17:14 14.06.2014

Порошенко через сутки ожидает результатов расследования действий лиц, выдававших себя в Днепропетровске за помощников главы СБУ

1 мин читать
Порошенко через сутки ожидает результатов расследования действий лиц, выдававших себя в Днепропетровске за помощников главы СБУ

Президент Украины Петр Порошенко поручил главе Службы безопасности Украины Валентину Наливайченко и и.о. генерального прокурора Олегу Махницкому провести расследование в отношении лиц, которые представлялись в Днепропетровске помощниками главы СБУ, и в течение суток доложить о результатах.

"Президент Украины Петр Порошенко поручил главе Службы безопасности Украины и генеральному прокурору провести и в течение суток доложить о результатах расследования в отношении лиц, которые от имени главы СБУ в Днепропетровске совершали действия, которые подпадают под статью Уголовного кодекса", - сообщает пресс-служба главы государства.

Ранее пресс-центр СБУ сообщал, что Главное следственное управление СБУ зарегистрировало уголовное производство по фактам мошенничества лиц, которые представлялись от имени главы СБУ его помощниками или советниками в Днепропетровске.

Производство открыто по ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество). Расследование находится на личном контроле главы СБУ Валентина Наливайченко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА