19:50 12.05.2014

Международный пункт пропуска Гоптовка-Нехотеевка работает в штатном режиме – Миндоходов

1 мин читать

Главное управление Министерства доходов и сборов в Харьковской области опровергает информацию о приостановлении работы международного пункта пропуска Гоптовка (Харьковская обл) – Нехотеевка (Белгородская обл. РФ).

"Международный автомобильный пункт пропуска Гоптовка-Нехотеевка работал и продолжает работать в штатном режиме. Работа пункта пропуска не прекращалась", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ГУ Миндоходов и сборов в Харьковской обл.

В информации отмечается, что в понедельник, до 15.00 в пункте пропуска Гоптовка через таможенную границу Украины по полосам движения "зеленый коридор" было пропущено 1198 единиц транспортных средств (в т.ч. на въезд в Украину - 462 транспортных средств), а по полосам движения "красный коридор" - 61 транспортное средство (в т.ч. на въезд в Украину - 33 транспортных средства).

Ранее в понедельник ряд СМИ со ссылкой на сообщение Центрального таможенного управления Российской Федерации распространили информацию о приостановлении работы пункта пропуска Гоптовка-Нехотеевка.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА