12:11 09.04.2014

Знамена Победы будут беспрепятственно использоваться в день освобождения Одессы – договоренности "майдановцев" и "антимайдановцев"

1 мин читать

Активисты одесского Евромайдана и их политические оппоненты с Куликового поля договорились не допустить провокаций и политического противостояния в день освобождения Одессы 10 апреля.

Как сообщает в среду отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области, такой результат достигнут во время проведения "круглого стола" с участием политических оппонентов, ветеранских организаций и руководства ГУМВД Украины в Одесской области.

"Принято решение относительно беспрепятственного использования во время праздничных мероприятий символов и знамен Победы. Праздник для одесситов и ветеранов должен пройти без политических лозунгов, отметили участники мероприятия", - отмечается в сообщении.

Кроме того, майдановцы и антимайдановцы договорились в этот день не использовать шлемы, маски, дубинки.

Договоренности участников "круглого стола", закреплены документально.

В мероприятии участвовали представители "Народной дружины", "Одесской дружины", "Автомайдана", "Самообороны", "Евромайдана", "Правого сектора", "Патриотов Украины".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА