Интерфакс-Украина
12:50 24.02.2014

Погода в Украине по-прежнему теплая как для февраля, в Закарпатье до +12°

1 мин читать
Погода в Украине по-прежнему теплая как для февраля, в Закарпатье до +12°

В ближайшие сутки погоду в Украине будет определять поле повышенного давления, температурный фон существенно не изменится, оставаясь высоким как для этого периода, сообщает Укргидрометцентр.

Ожидается погода без осадков, лишь ночью в южной части, днем в Одесской, Николаевской, Винницкой области и в Крыму небольшой мокрый снег и дождь.

Ветер преимущественно восточный, 5-10 м/с, в южной и восточной части местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 0-5° мороза, днем 0-5° тепла, на Закарпатье и в Крыму ночью около 0°, днем +5-10°.

В Киеве - без осадков. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -1-3°, днем +2-4°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 25 февраля самая высокая температура была +15,5 в 1990 г., самая низкая -20,7 в 1917 г.

26 февраля - без осадков, лишь в южной части небольшой дождь и мокрый снег. Ветер восточный, юго-восточный, 5-10 м/с, в восточной части местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 0-5° мороза, в Закарпатье и в южных областях от -3° до +2°, днем +1-6°, в Закарпатье до +12°; в Крыму ночью 0-5° тепла, днем +4-9°; в восточных и северо-восточных областях ночью -3-8°, днем около 0°.

В Киеве - без осадков. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура ночью -1-3°, днем +2-4°.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина представила в Брюсселе проект по концессии порта "Черноморск"

Молдова продлила временную защиту для украинских беженцев до марта 2027 года

Германия передаст Украине 33 мобильные теплоэлектростанции - посол Томс

В МИД вызвали посла Венгрии, выражен протест в связи с недавними заявлениями венгерского руководства

Оккупанты пытаются инфильтрироваться в города в гражданском - ЦПД

Украина избрана в Бюро Подготовительного комитета ООН по вопросам преступлений против человечности

Образовательный омбудсмен за сокращение до пяти дней разрешения детям не посещать школу без медсправки

Франция присоединяется к Альянсу культурной устойчивости - Бережная

Фицо опроверг сообщения в СМИ, что якобы после встречи с Трампом назвал его психическое состояние "опасным"

В Киеве на треть увеличили количество патрулей полиции - Клименко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА