Интерфакс-Украина
10:37 11.02.2014

Булатов опровергает информацию МВД о покупках с его банковской карты во время похищения

1 мин читать

Активист Автомайдана Дмитрий Булатов заявляет, что информация Министерства внутренних дел Украины о якобы совершении платежей с его банковской карты во время его похищения не соответствует действительности.

"С моей карты Приват Банка совершались последние платежи 22 января 2014 г. О чем говорят банковские выписки. На текущий момент украденная похитителями карта заблокирована, а работает карта в которой поменяны пин код и все возможные пароли доступа в электронную систему платежей. Никаких покупок в iTunes я не совершал. Это бред и фэйк. Перечисления 22 января 2014 г. смогут подтвердить активисты Автомайдана", - написал Д.Булатой в своем Фейсбуке.

Активист также отметил, что при похищении у него пропали: паспорт гражданина Украины, идентификационный код, карты Visa Банка Аваль и Приват Банка.

Как сообщалось, 10 февраля в Министерстве внутренних дел Украины заявили, что накануне своего исчезновения активист автомайдана Дмитрий Булатов приобрел за 28 тыс. грн и рассчитался платежной карточкой, на которую поступали пожертвования для Евромайдана. Также заместитель начальника Главного следственного управления МВД Украины Олег Татаров заявил, что через 2 дня после исчезновения Д.Булатова 24 числа "прошел расчет этой же карточкой в интернет-магазине за загрузку музыки".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Новая модель оплаты труда педработников должна заработать с 1 сентября 2026г. - Минобразования

В Украине немного потеплеет, местами небольшой, временами умеренный снег

Встреча украинской переговорной делегации с представителями США запланирована на вечер в Давосе - источник

Правительство нарабатывает решение для допуска животных в торговые сети и заведения питания

Уиткофф заявляет, что на четверг запланирована его встреча с Путиным

Президент подписал евроинтеграционный закон о здоровье и благополучии животных, обороте ветпрепаратов

Метеоролог Анжелика Ганчук возглавит команду 31-й Украинской антарктической экспедиции

В случае реорганизации Института физико-органической химии научным сотрудникам будет предложена аналогичная должность в новой структуре - Минобразования

Рютте и Навроцкий: Главный вопрос для безопасности Европы - не Гренландия, а Украина

Оснований для введения чрезвычайной ситуации в энергетике в Харьковской области пока нет - Синегубов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА