10:37 11.02.2014

Булатов опровергает информацию МВД о покупках с его банковской карты во время похищения

1 мин читать

Активист Автомайдана Дмитрий Булатов заявляет, что информация Министерства внутренних дел Украины о якобы совершении платежей с его банковской карты во время его похищения не соответствует действительности.

"С моей карты Приват Банка совершались последние платежи 22 января 2014 г. О чем говорят банковские выписки. На текущий момент украденная похитителями карта заблокирована, а работает карта в которой поменяны пин код и все возможные пароли доступа в электронную систему платежей. Никаких покупок в iTunes я не совершал. Это бред и фэйк. Перечисления 22 января 2014 г. смогут подтвердить активисты Автомайдана", - написал Д.Булатой в своем Фейсбуке.

Активист также отметил, что при похищении у него пропали: паспорт гражданина Украины, идентификационный код, карты Visa Банка Аваль и Приват Банка.

Как сообщалось, 10 февраля в Министерстве внутренних дел Украины заявили, что накануне своего исчезновения активист автомайдана Дмитрий Булатов приобрел за 28 тыс. грн и рассчитался платежной карточкой, на которую поступали пожертвования для Евромайдана. Также заместитель начальника Главного следственного управления МВД Украины Олег Татаров заявил, что через 2 дня после исчезновения Д.Булатова 24 числа "прошел расчет этой же карточкой в интернет-магазине за загрузку музыки".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА