Интерфакс-Украина
14:36 25.01.2014

Раненый на ул.Грушевского житель Львовской области умер в киевской больнице

1 мин читать

Житель Львовской области Роман Сеник скончался в киевской больнице после ранения, которое он получил 22 января на ул. Грушевского, утверждают во Львовской областной организации ВО "Свобода".

"Несколько суток врачи боролись за его жизнь, но раны были слишком тяжелыми. У него было тяжелое ранение в легкие, перенес несколько операций, пришлось ампутировать руку", - сообщила народный депутат Украины, лидер Львовской областной организации ВО "Свобода" Ирина Сех.

Р.Сенику было 45 лет, в последнее время он жил в г. Турка Львовской области.

Департамент здравоохранения Киевской городской государственной администрации подтвердил информацию о смерти участника массовых акций. Там отметили, что человек был доставлен с ранением грудной клетки бригадой скорой медицинской помощи в отделение Киевской городской клинической больницы № 17 22 января 2014. "Несмотря на две проведенные операции и все усилия медиков, спасти человека не удалось", - отмечено в сообщении.

Таким образом, власти подтвердили смерть троих протестующих.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Москве проходит встреча посланцев Трампа с Путиным - СМИ

Прекращение атак на энергетический сектор Украины и российские нефтебазы могут обсудить на трехсторонних переговорах в Абу-Даби - СМИ

Число пострадавших в результате удара врага по Камышувахе возросло до десяти - ОВА

Украина получит новый пакет необходимой ПВО – Зеленский по итогам встреч в Давосе

Силы обороны отразили с начала суток 196 вражеских атак - Генштаб

Самая тяжелая ситуация с энергоснабжением в Киеве, Киевской и Днепропетровской областях - Шмыгаль

Стерненко стал советником министра обороны по вопросам повышения использования БПЛА на фронте - Федоров

Порошенко с депутатами "Евросолидарности" передали дроны и технику 14 бригадам

"Укрзализныця" получила 2 тыс. тонн высокотехнологичных рельсов Р-65 от японского производителя Nippon Steel

Зеленский встретился с представителями международного бизнеса, финансовых учреждений и энергетических компаний

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА