17:22 23.01.2014

В "Батькивщине" опровергли информацию о массовом поступлении трупов в морг на Оранжерейной

1 мин читать

В партии "Батькивщина" опровергают информацию о якобы массовом поступлении в столичный морг на ул.Оранжерейной изуродованных тел молодых людей.

"На данный момент информация о свозе тел на Оранжерейную не подтвердилась. Телефон, с которого якобы поступила информация, не закреплен ни за одним абонентом. И журналисты, которые были на месте событий, и все наши источники опровергают предоставленные нам неизвестными данные. Держим ситуацию на контроле", - написала народный депутат Леся Оробец (фракция "Батькивщина") на странице в Фейсбуке.

"Скорее всего, это очередная дезинформация, направленная на запугивание и разжигание дополнительной агрессии. Друзья, очень прошу - не распространяйте панику. В такое тяжелое время важно очень четко проверять все, о чем вам сообщают. Защищенность информационного поля в современных условиях - основа из основ безопасности в целом", - подчеркнула депутат.

В свою очередь в столичной милиции агентству также не подтвердили информацию о массовом свозе тел неизвестных в морг.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что на ул. Оранжерейная, 9, где находится главное бюро судебно-медицинской экспертизы и морг №1, милиция массово свозит изуродованные тела молодых людей (говорилось о более 20-ти).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА