11:22 12.12.2013

Одесситов зовут на антиевромайдан

1 мин читать

Представители ряда общественных организаций собирают одесситов на митинг против Евромайдана. Сообщения о митинге, который пройдет в субботу на Соборной площади, появились в социальных сетях, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина".

В частности, глава общественной организации "Молодежное единство" Антон Давидченко написал в Фейсбуке: "Мы против разгона майдана, но считаем, что ни митингующие там, ни президент и правительство не могут навязывать всем гражданам свою точку зрения о вступлении в ЕС. Сейчас эти стороны играют в перетягивание канатов, а мнение большинства людей таким способом не учитывается".

По его мнению, решать все спорные вопросы относительно политического курса страны необходимо на всеукраинском референдуме.

"Каким бы ни было количество протестующих, они не имеют права говорить от имени всей страны. Ведь есть немало людей, придерживающихся иной точки зрения. Поэтому референдум был бы наиболее справедливым и демократичным способом решения сложившегося узла противоречий", - добавил А.Давидченко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА