08:02 02.12.2013

Администрация президента Украины под усиленной охраной "Беркута"

1 мин читать

Колонна из 5-6 тыс участников митинга в центре Киева огибает правительственный квартал. Отдельные группы активистов блокировали все входы в Кабинет министров Украины и в здание Национального Банка Украины.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", колонна остановилась напротив центрального входа в здание украинского правительства. Движение по ул.Грушевского перекрыто, следовавшая по ней колонна митингующих скандирует: "Банду вон!".

Позади колонны движение блокируют автомобили сторонников отставки правительства и президента.

Кроме того, к центральному входу Кабмина прибыли два микроавтобуса ВО "Батькивщина" со звукоусилительной аппаратурой. Они стали поперек проезжей части ул.Грушевского.

Во дворике Кабмина находятся 8 автобусов с сотрудниками спецподразделения "Беркут", но милиция пока не предпринимает никаких активных действий по отношению к участниками акции протеста.

Между тем, со стороны ул. Институтской ул. Банковая перекрыта. Ближе к комплексу зданий администрации президента поперек улицы стоят автобусы с правоохранителями, перед ними плотными рядами выстроились "беркутовцы" в полном обмундировании.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА