01:38 15.11.2013

Давидович: большое количество кандидатов в Киеве и Киевской области - это тоже технология власти на выборах

1 мин читать

Бывший председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Ярослав Давидович заявил в эфире 5 канала, что большое количество кандидатов в Киеве и Киевской области - это тоже технология власти на выборах в проблемных округах.

"То количество кандидатов, которое есть, как мне кажется, это четкая игра кого-то и это неспроста. Ведь Киев и Киевская область выдвинули столько кандидатов, а в остальных регионах мы видим 10-18 кандидатов, а здесь именно что-то спланированное", - подчеркнул Я.Давидович.

"Партия регионов официально не выдвинула своих кандидатов на повторные выборы в проблемных округах, потому что посчитала, что в этих округах на прошлых выборах кандидаты от этой политической силы выглядели далеко не лучшим образом и это помнит избиратель, это помнит электорат как отдельных округов, так и всей Украины. Они решили идти другим путем – путем выдвижения людей, которые будут представлять партию власти, но во время избирательной компании они будут вести свою игру", - отметил экс-глава Центризбиркома.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА