11:32 25.09.2013

Берлускони может жениться в третий раз

3 мин читать

Спутница экс-премьера Италии Сильвио Берлускони Франческа Паскале заявила, что намерена выйти замуж за политика, и ждет его окончательного решения.

"Я к этому стремилась, я с ним (С.Берлускони - ИФ) заигрывала, я его в себя влюбила и склонила к помолвке. Я практически все сделала и делаю сама, а ему остается только сказать "да", - сообщила она в интервью журналистам итальянской редакции американского журнала Vanity Fair.

"Сначала я старалась меньше проводить времени с ним, разделять его проблемы, но моя любовь сделала мое положение исключительным и счастливым", - сказала девушка.

Со своей стороны, С.Берлускони пояснил Vanity Fair, что "Ф.Паскале была рядом с ним в самых тяжелых ситуациях последних лет и заставила поверить в искреннюю женскую любовь", - отметил экс-премьер.

"Она подарила мне радость, не требуя ничего взамен", - подчеркнул п

По словам 28-летней Ф.Паскале, она "была еще несовершеннолетней, когда ей в голову пришла мысль быть рядом с С.Берлускони", который в ближайшее воскресенье отпразднует свое 77-летие.

Тем не менее, их первая встреча состоялась 5 октября 2006 года, когда на одном из мероприятий под эгидой возглавляемой С.Берлускони партии "Вперед, Италия!" 21-летняя Ф.Паскале предложила политику обменяться номерами телефона.

В то время С.Берлускони был женатым мужчиной, и пара была вынуждена тщательно скрывать взаимную симпатию и завязывающиеся отношения, отмечает Vanity Fair.

Кроме того, нежелание открыто говорить о своих отношениях было обусловлено неоднозначной реакцией родителей Ф.Паскале на ее связь с С.Берлускони.

"Моя мама говорила мне: "Мы тоже им восхищаемся, но он вполне мог быть твоим отцом!" - говорит Ф.Паскале.

Отвечая на вопрос о ее отношении к знаменитым "бунга-бунга" вечеринкам на вилле С.Берлускони под Миланом, Ф.Паскале заявила, что "никогда в них участия не принимала, так как ей было сложно справится со своими переживаниями".

"Женщины буквально бросались на него (С.Берлускони - ИФ). Но для него это был период разочарования, когда он ощущал неспособность испытать настоящую любовь к женщине", - сказала Ф.Паскале.

До этого момента С.Берлускони был женат дважды. Со второй женой, Вероникой Ларио, политик познакомился в 1980 году. В то время С.Берулскони был известным предпринимателем, а В.Ларио - актрисой. В 1985 году они поженились. Весной 2009 года В.Ларио не раз подвергала критике политику своего мужа и вскоре подала на развод.

В настоящий момент в отношении С.Берлускони в Италии проходят несколько судебных разбирательств. В частности, по так называемому "делу Руби" обвиняется в связи с несовершеннолетней марокканской танцовщицей Каримой "Руби" эль-Маруг и организации секс-вечеринок на своей вилле под Миланом.

В июне этого года суд Милана приговорил по этому делу бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони к семи годам тюремного заключения и запретил политику занимать государственные посты. Это решение суда не является окончательны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА