19:40 30.06.2013

В столице празднуют День молодежи

1 мин читать

В Киеве на Майдане Независимости продолжается празднование Дня молодежи.

В течение дня до поздней ночи молодые люди могут присоединиться к интересным мероприятий и продемонстрировать собственные умения, сообщает пресс-служба КГГА.

"Так, с 13.00 Крещатик превратился в настоящий экстрим-городок. Здесь соревнуются в стрит-боле и различных спортивных играх. Также все желающие могут испытать свои силы в следующих номинациях: "Лучший роллер", "Лучший скейтер", "Лучший велотриальщик", "Лучший паркурист" и "Лучший джампер", - отмечается в сообщении.

Также сообщается, что во время праздничного концерта министр молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин поздравил зрителей с Днем молодежи от имени Президента Украины Виктора Януковича и премьер-министра Украины Николая Азарова.

Столичную молодежь приветствовали также лауреат "Золотого граммофона-2012" Даша Суворова, Юлия Войс, группы "ТАР-ТАК", "Med Heads".

Завершит действо световое лазерно-пиротехническое шоу "Global illuminations".

"Киев можно назвать городом молодежи, ведь сейчас в столице проживает около миллиона молодых людей, поэтому праздник День молодежи традиционно отмечаем с размахом. Особенностью празднования в этом году является то, что общую концепцию мероприятий инициировали молодежные общественные организации, а власть оказала поддержку их идеям. Убежден, что именно такой формат является прекрасным примером для тесного взаимодействия власти и общества в различных сферах жизнедеятельности города", - цитирует заместителя председателя КГГА Виктора Коржа пресс-служба.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА