06:33 13.06.2013

Продолжаются ремонтные работы по реконструкции проспекта Победы

1 мин читать

Столичная Госавтоинспекция обращает внимание водителей на то, что сейчас продолжаются ремонтные работы по реконструкции проспекта Победы

Как сообщает отдел по связям с общественностью Управления ГАИ Киева, движение автотранспорта на участке от Большой Кольцевой дороги до улицы Ивана Крамского (въезд в город) будет ограничено до 2 полос.

"Так, в четверг, 13 июня с 7.00 до 23.00 21 июня будет частично перекрыто движение транспортных средств. Вместе с тем, с 7.00 утра 21 июня до 11 часов вечера 30 июня продлится реконструкция проспекта на участке от улицы Крамского до Кольцевой дороги. Проезд автомобилей в настоящее время также будет ограничено до 2 полос движения", - отмечается в сообщении.

Чтобы избежать осложнений в дорожном движении управление ГАИ Киева рекомендует водителям транспортных средств воспользоваться объездными маршрутами, а именно:Кольцевая дорога - ул. Верховинная - ул. Крамского.

"В связи с проведением текущего ремонта автомобильной дороги М-05 Киев-Одесса, с 3 июня 2013 действуют ограничения в движении по проспекту Глушкова, на участке от Одесской площади до АЗС "ТНК" в обоих направлениях (в пределах административной территории города Киева), что в Голосеевском районе", - напоминает пресс-служба.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА