15:17 31.05.2013

Группа Killers привезет в Киев свой звук, свет и пиротехническое шоу

2 мин читать

Американская инди-рок-группа The Killers привезет в Украину собственный свет и звук, а также масштабное пиротехническое шоу для концерта в киевском Дворце Спорта 2 июля.

"Группа подготовилась к туру со всей подобающей ответственностью, ведь прошло более трех лет с того момента, как The Killers колесили мир с Day & Age World Tour. В этот раз музыканты заедут в Киев в рамках тура Battle Born tour, в поддержку одноименного альбома. Артисты из Лас Вегаса везут в столицу масштабное шоу, которое уже успели оценить поклонники группы в США и Европе", - сообщает организатор концерта Melnitsa Concert аgency.

В Украину The Killers везут 10 фур техники с собственным светом и звуком. Помимо мощного звучания, музыканты подготовили пиротехническое шоу, для которого в райдере отдельно прописаны 24 пункта, в которых есть даже огненные шары и фонтаны. Также стоит ждать от The Killers яркого лазерного шоу и видео перфоманса на огромных светодиодных экранах.

"Что касается бытового райдера, тут у Killers есть свои странности. Например: вся еда, даже жевательные резинки, должны быть органическими. Помимо этого, участники группы просят предоставить особенный соус из мякоти томатов, который выдерживают в бочках три года. Также, парни предпочитают пить кокосовую воду, а перед концертом подкрепится миндальным молоком, при этом разных видов. Примечательным пунктом является требование к полотенцам, которые должны быть исключительно темного цвета", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА