12:42 16.04.2013

Теплосеть на подъездах к мосту Патона в Киеве прорвало из-за ее изношенности - Киевэнерго

1 мин читать

Специалисты ПАО "Киевэнерго" проводят работы по локализации повреждения теплосети на пересечении улиц Лаврской и Старонаводницкой в Печерском районе столицы.

Как сообщает пресс-служба ПАО "Киевэнерго" во вторник, повреждение магистральной теплосети диаметром 700 мм произошло утром 16 апреля на проезжей части, в результате чего провалился асфальт и кипяток начал вытекать на поверхность.

Аварийная бригада "Киевэрего" выехала на место повреждения, оградила его и начала отключение поврежденного участка теплосети. В связи с повреждением и работами по его локализации движение транспорта на указанном участке дороги ограничено.

Причина повреждения – изношенность данного участка теплосети, который был проложен в конце 1970-х годов. Реконструкция этого участка запланирована на 2013 год. Работы планируется начать после завершения отопительного сезона.

Как сообщалось, в районе площади Героев Великой Отечественной войны в Киеве случился прорыв теплотрассы. Затоплена проезжая часть и сильный пар ограничивает видимость. На подъездах к площади, с которой осуществляется въезд на мост Патона с правого берега, образовались автомобильные заторы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА