20:50 08.04.2013

Подозреваемый в обстреле юной футболистки в ночном клубе Ивано-Франковска задержан на 60 суток – прокуратура

1 мин читать

Подозреваемый в обстреле юной футболистки в ночном клубе Ивано-Франковска задержан на 60 суток – прокуратура – По результатам рассмотрения ходатайства, Ивано-Франковским городским судом мужчине, который в одном из ночных клубов города стрелял в студентку, избрана мера пресечения содержание под стражей сроком 60 дней.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ивано-Франковской области в понедельник, таким образом при осуществлении досудебного расследования так называемый "Валентиновский стрелок" в течение двух месяцев будет находиться в Ивано-Франковском следственном изоляторе. Расследование продолжается.

Как сообщалось, в ночь с 14 на 15 февраля 2013 года во время празднования Дня влюбленных в одном из ночных клубов Ивано-Франковска неизвестный подошел к 18-летней девушке и выстрелил в упор в лицо из травматического оружия. Девушку госпитализировали в Ивано-Франковскую областную клиническую больницу, в последствии она перенесла две операции.

Потерпевшей оказалась 18-летняя Виктория Пилипив – игрок женского футбольного клуба (ЖФК) "Нафтохимик" и молодежной сборной Украины. По данным официального сайта ЖФК "Нафтохими", сейчас она проходит обследование в Одессе в Институте глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова Национальной академии медицинских наук Украины.

8 апреля во Львове правоохранители задержали 28-летнего мужчину, подозреваемого в совершении данного преступления.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА