12:20 22.03.2013

В ряде районов Ивано-Франковской области перебои с электроснабжением

1 мин читать
В ряде районов Ивано-Франковской области перебои с электроснабжением

В Калушском, Богородчанском, Верховинском, Городенковском, Косовском, Рожнятовском и Долинском районах фиксируют случаи отключения потребителей от электроснабжения, повреждено шесть линий электропередач.

Как сообщает пресс-служба Ивано-Франковской обладминистрации, сотрудники оперативных бригад "Прикарпаттяоблэнерго" приступили к ликвидациям аварийных ситуаций.

Вместе с тем начальник управления ГСЧС в Ивано-Франковской области Владимир Чернецкий сообщил, что все подразделения спасателей готовы к работе в сложных условиях.

Аткже в пресс-лужбе облсовета сообщили, что в области будет ограничено движение большегрузового транспорта в направлении г.Долины, а также при необходимости на других участках.

Комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям Ивано-Франковской обладминистрации также рекомендует в пятницу сократить учебный процесс в школах и рабочий день на предприятиях.

По данным управления ГСЧС, на протяжении пятницы на территории области ожидается очень сильный снег, мокрый снег, на дорогах гололедица, вьюга, налыпание мокрого снега, усиление северо-восточного ветра до 25-30 м/с.

22-24 декабря в горах Ивано-Франковской области лавиноопасно.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА