19:27 19.03.2013

Торговая марка "Черниговское" продолжит оставаться спонсором национальной сборной Украины по футболу

2 мин читать

Компания "САН ИнБев Украина" и эксклюзивный коммерческий агент Федерации футбола Украины (Ukraine Football International) продлили контракт на спонсорскую поддержку национальной сборной команды Украины по футболу сроком на 4 года.

"Черниговское" пролонгировало с нами контракт до 2016 года, он распространяется на отборочный цикл чемпионата мира 2014 года и чемпионата Европы 2016. Это говорит о том, что компании-партнеры верят в национальную сборную Украины", - сказал на пресс-конференции во вторник на базе киевского "Динамо" в Конча-Заспе председатель Ukraine Football International Владимир Лашкул.

Он отметил, что помимо основного спонсорского договора, компания "САН ИнБев Украина" также будет премировать национальную команду за победы и ничьи в официальных матчах.

В случае участия сборной Украины на чемпионате мира 2014 года, размер бонуса будет удвоен.

Кроме того, "Черниговское" в рамках спонсорского контракта начинает новый проект для украинских болельщиков под названием "игрок матча", который стартует в марте 2013 года. Благодаря ему украинские фаны смогут своими голосами выбрать лучшего игрока сборной Украины в каждом домашнем матче национальной команды.

Определение лучшего футболиста будет проходить на специальном сайте и в социальных сетях в реальном времени: непосредственно при проведении матчей, итог будет подводиться на 85 минуте игры.

Директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям "САН ИнБев Украина" Денис Хренов подчеркнул, что компания очень гордится тем, что является спонсором сборной Украины по футболу, поскольку "футбол – это та игра, которая объединяет всех украинцев и занимает очень важную роль в жизни жителей Украины".

Торговая марка "Черниговское" является премиум-спонсором национальной сборной Украины по футболу с 2008 года, организатором международного турнира среди аматоров, "Кубок украинских болельщиков "Черниговское".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Умеров: на "Рамштайн-21" Украина призвала партнеров предоставить необходимое вооружение и обсудили вопросы логистики

В Киеве продолжается эвакуация двух больниц на улице Богатырской, по которым враг анонсировал возможный удар – Кличко

Оккупанты за сутки нанесли 1 ракетный и 67 авиаударов по Украине, обстреляли более 110 населенных пунктов – Генштаб ВСУ

Главы МИД Украины и Испании обсудили шаги по усилению украинской противовоздушной обороны

На авдеевском направлении за сутки отражено 23 атаки оккупантов - Генштаб

Зеленский поручил Кубракову проработать вопрос прямого ж/д сообщения "Славутич-Киев"

Шмыгаль обсудил главой МИД Латвии евроинтеграцию Украины и конфискацию российских активов

Заявления представителей Беларуси о якобы находящихся в украинских больницах террористах являются ИПСО – комментарий СБУ

Пока нет ни одного подтверждения, что РФ на самом деле собирается нанести удары по больницам в Киеве – военная администрация

На Набережном шоссе в Киеве 27 апреля кратковременно ограничат движение транспорта – КГГА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА