06:57 08.02.2013

В Запорожской области продолжаются поиски пропавших рыбаков

1 мин читать

Масштабные поиски двух рыбаков - отца и сына, пропавших в акватории Днепра Запорожской области, проводившиеся в течение дня не принесли результатов.

Как сообщил агентству начальник оперативно-координационного центра ГТУ МинЧС в Запорожской области Александр Сычев , в течение четверга запорожские спасатели тщательно обследовали акваторию Днепра, а также прибрежную территорию в районе села Беленькое (Запорожская область) , куда накануне 6 февраля отправились на рыбалку и пропали двое местных жителей.

"Рыбаки - отец и сын вышли на рыбалку в район плавней около 20 часов 6 января на алюминиевой лодке. Сегодня на их поиски были отправлены подразделения МинЧС, которые с помощью плавсредств осмотрели акваторию, а также прошли пешком по береговой линии. Однако пока безрезультатно", - отметил А.Сычев.

Также он сообщил, что "на мобильном телефоне, который имели при себе рыбаки, идет вызов, но никто не отвечает, однако это не значит, что аппарат не находится под водой".

К поиску пропавших присоединилась также милиция.

Как сообщалось, 7 февраля в службу спасения поступило сообщение о том, что на Днепре в районе плавней села Беленькое Запорожского района (Запорожская область) исчезли двое местных жителей - отец и сын, которые накануне - вечером 6 февраля прибыли сюда на рыбалку, но домой не возвратились.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА