17:44 06.02.2013

Суд Харькова приговорил россиянку к 6 годам тюрьмы за торговлю людьми

1 мин читать

Апелляционный суде Харьковской области не удовлетворил апелляционную жалобу 42-летней гражданки Российской Федерации, которую Киевский райсуд Харькова признал виновной в торговле людьми, сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковской области.

"В октябре 2010 года осужденная по предварительному сговору с другим лицом… приехали в Харьков. Здесь они находили граждан Украины с материальными проблемами и предлагали им оказывать платные сексуальные услуги в г.Белгород (РФ). Двое молодых женщин и мужчина, которые не работали и не имели постоянного дохода согласились на предложенные условия. Их вывезли в Россию, где они предоставляли сексуальные услуги, а 70% от оплаты отдавали злоумышленнице", - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Харьковской области.

Киевский районный суд Харькова признал женщину виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.149 (торговля людьми, а также вербовка перемещения передача человека, совершенная с целью эксплуатации, с использованием уязвимого состояния лица, в отношении нескольких лиц, по предварительному сговору группой лиц) Уголовного кодекса Украины и приговорил ее к 6-ти годам лишения свободы с конфискацией всего имущества.

Подсудимая подала апелляцию, но коллегия судебной палаты по уголовным делам апелляционного суда Харьковской области оставила ее жалобу без рассмотрения.

Приговор вступил в законную силу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

АРМА предложило провести экспертизу картин из коллекции Медведчука перед их продажей, чтобы оставить в собственности государства самые ценные

В Днепропетровской области 7 погибших, в том числе 2 ребенка, 34 пострадавших – ГСЧС

В Днепровском районе сбита вражеская ракета – Лысак

"Сильпо" запустил бесплатную доставку в Харькове

Германская Quantum Systems открыла завод БПЛА в Украине

G7 определила “конкретные шаги” для помощи Украине - Кулеба

Нардепы предлагают маркировать специальными надписями ценники и упаковку товара, производитель которого работает в государстве-агрессоре

Оккупанты обстреляли Белополье в Сумской области, погиб мирный житель – Офис генпрокурора

Боррель: надеюсь, уже в понедельник будут конкретные решения предоставить Украине средства ПВО, включая Patriot

Граждане Словакии собрали почти EUR2 млн на закупку снарядов для Украины методом краудфандинга – СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА