23:42 18.01.2013

Харьковская милиция проверяет заявление нардепа о том, что возле Апелляционного суда его облили "веществом зеленого цвета "

1 мин читать

Червонозаводское районное отделение ГУМВД Украины в Харьковской области проводит расследование по заявлению народного депутата о том, что вблизи здания Апелляционного суда Харьковской области неизвестное лицо выплеснуло на него вещество зеленого цвета.

Как сообщает в пятницу отдел по связям с общественностью ГУ МВД в Харьковской области, для выяснения обстоятельств происшествия по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа Червонозаводского райотделения города Харькова.

"На месте происшествия были изъяты вещественные доказательства, правоохранители устанавливают и опрашивают свидетелей происшествия", - говорится в сообщении.

Лицо, подозреваемое в совершении вышесказанного правонарушения, доставлено в Червонозаводский райотдел милиции и сейчас дает показания следственным органам.

Как сообщалось, народного депутата Украины фракции "Батькивщина" Арсена Авакова облили зеленкой на входе в здание Апелляционного суда Харьковской области, где в 16 00 должно начаться заседание Киевского районного суда Харькова по делу о злоупотреблениях корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА