12:18 14.01.2013

Кличко расценивает избиение "ударовца" Куренного как обычное хулиганство, никакой политики

1 мин читать

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко не видит политической составляющей в избиении под Киевом своего однопартийца Владимира Куренного.

"Мы уверены, что за этим избиением депутата нет никакой политической составляющей. Это хулиганские действия", - заявил он на брифинге в понедельник в Киеве.

При этом политик отметил, что на сегодняшний день продолжаются следственные действия по факту избиения В.Куренного.

В то же время В.Кличко выразил мнение: "Когда в восемь часов вечера возле супермаркета человека вытягивают из машины, бьют, и это народный депутат, - это как срез, в каком обществе мы живем, какими защищенными чувствуют себя граждане Украины".

Как сообщалось, вечером 10 января возле торгового центра на Обуховском шоссе (Киевская обл.) неизвестные избили народного депутата-"ударовца" В.Куренного. Парламентарий с сотрясением мозга доставлен с больницу Обухова. Из автомобиля депутата злоумышленники ничего не похитили.

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак заявил, что разговаривал с министром внутренних дел Виталием Захарченко, и тот проинформировал спикера, что держит дело о нападении на В.Куренного на личном контроле.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА