15:45 23.11.2012

Янукович поздравил информагентство "Интерфакс-Украина" с 20-летием

1 мин читать
Янукович поздравил информагентство "Интерфакс-Украина" с 20-летием

Президент Украины Виктор Янукович встретился с председателем правления международной информационной группы "Интерфакс" Михаилом Комиссаром и генеральным директором информационного агентства "Интерфакс-Украина" Александром Мартыненко в связи с 20-летием деятельности агентства, сообщает пресс-служба главы государства.

"Наше сотрудничество с "Интерфаксом" основано, прежде всего, на взаимном доверии, потому что это основа любых отношений", - сказал глава государства.

В.Янукович также отметил авторитетность и компетентность информагентства.

Председатель правления международной информационной группы "Интерфакс" Михаил Комиссар, в свою очередь, поблагодарил президента за признание объективности подачи информации агентством и подчеркнул, что непредвзятое и объективное освещение событий является одним из главных стандартов работы "Интерфакса".

В поздравлении главы государства, переданном агентству, говорится: "За это время вам удалось сделать значительный вклад в развитие независимых СМИ в Украине, в формирование профессиональной журналистики на принципах достоверности, объективности и оперативности".

В.Янукович отметил, что благодаря профессионализму журналистов агентства и непредвзятости материалов "Интерфакс-Украина" получил репутацию авторитетного и компетентного источника качественной и востребованной информации, стал одним из наиболее цитируемых в стране.

Президент пожелал коллективу агентства крепкого здоровья, новых творческих планов и достижений.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА