00:51 25.10.2012

Шовковский: "Динамо" могло увезти очки из Порту, но допустили слишком много ошибок в обороне

1 мин читать

Вратарь и капитан киевского "Динамо" Александр Шовковский считает, что его команда могла добыть очки в выездном матче Лиги чемпионов против "Порту", но подвела плохая игра в обороне.

"Мы разочарованы сегодняшним результатом. При всем уважении к "Порту", мы могли сегодня увезти очки с выездного матча. К сожалению, мы слишком много пропускаем, допускаем слишком много ошибок в обороне и, безусловно, это сказывается на результате", - сказал он после матча в эфире телеканала "2+2".

А.Шовковский отметил, что его партнеры в целом выдержали план на игру, но индивидуальные ошибки при организации игры в обороне повлияли на результат.

"Мы старались лишить пространства соперника, зная, насколько сильно и быстро играет эта команда. И во многом нам это удавалось, за исключением некоторых моментов. Мы отдали инициативу сопернику и хотели использовать игру на контратаках, достаточно сильных фланговых игроков. Безусловно, не все у нас получалось, но я считаю, что в целом, если не принимать во внимание результат, мы провели неплохую игру", - считает вратарь "Динамо".

Для А.Шовковского матч с "Порту" стал 100-м в составе киевского "Динамо" в Лиге чемпионов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА