22:32 19.10.2012

В Днепропетровске пенсионеров приглашают учиться в вуз

1 мин читать

Днепропетровский университет им. Альфреда Нобеля приглашает пенсионеров на обучение в Университет третьего поколения.

Как сообщает в пятницу пресс-служба университета им. А.Нобеля, в новом учебном году слушателями университета станут более 400 пожилых людей.

"Занятия будут проводиться на 2 факультетах - экономическом и гуманитарном. Со слушателями университета будет работать 21 преподаватель из 9 кафедр университета им. А.Нобеля", - говорится в сообщении.

На экономическом факультете будут изучаться различные аспекты экономического развития Украины, вопросы функционирования предприятий и учреждений, менеджмента, рекламы, товароведения. На гуманитарном факультете - аспекты культурной и духовной жизни человека, социальная и практическая психология. По желанию можно одновременно учиться на 2 факультетах.

Курс обучения завершится 20 апреля 2013 года. Именно тогда слушатели получат сертификат об окончании университета. Занятия начнутся 20 октября.

Университет третьего поколения работает четвертый год. За это время сертификаты о его окончании получило более 1 тыс. пенсионеров города.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

МИД может приостановить получение консульских услуг для мужчин мобилизационного возраста в зарубежных дипломатических учреждениях - Кулеба

Украина имеет самую высокую готовность воевать за свою страну среди европейских стран – 62% - опрос СГ "Рейтинг" в сотрудничестве с Gallup Int.

ГП "Документ" прекратило выдачу документов в зарубежных подразделениях

Предъявленное подозрение о завладении госземлями касается спора 7-летней давности между госпредприятиями и физлицами - министр агрополитики

Военнообязанный умер от эпилептического приступа по дороге в учебный центр на Закарпатье

Ночью оккупанты применили новую тактику атаки БпЛА – ВС ВСУ

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Волонтеры ОККУ помогают пострадавшим в Одессе от российской атаки "шахедами"

В Харькове задержан охранник ТРЦ, который корректировал вражеские удары и хотел навести оккупантов на базу спецподразделения ГУР

В Днепре будут судить организаторов и членов преступной группы по продаже наркотиков, в которую входили правоохранители

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА