09:22 10.10.2012

Объекты соцсферы Ивано-Франковска с 9 октября подключаются к отоплению

1 мин читать
Объекты соцсферы Ивано-Франковска с 9 октября подключаются к отоплению

Городской голова Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус во вторник подписал распоряжение о начале отопительного сезона в городских заведениях образования и здравоохранения c 9 октября.

Согласно распоряжению, отопительный сезон начали "в связи со снижением температуры внешнего воздуха и с целью обеспечения температурного режима в заведениях образования и медицины".

Мэр обязал директоров коммунального предприятия "Ивано-Франковсктеплокоммунэнерго" Руслана Гайду и ООО "Станиславская теплоэнергетическая компания" (СТЭК) Андрея Максименко обеспечить подачу теплоносителя в заведения образования и медицины и стабильное прохождение отопительного сезона.

В текущем году на рынке централизованного обеспечения теплом населения Ивано-Франковска появилась частная компания "СТЭК", которая эксплуатирует котельную на улице Индустриальной, 34, к которой подключено более 30% потребителей Ивано-Франковска. До этого монополистом на рынке предоставления услуг по централизованному теплоснабжению населения Ивано-Франковска было КП "Ивано-Франковсктеплокоммунэнерго", которое обслуживало 42 тыс. индивидуальных абонентов и почти 1,8 тыс. объектов социального и производственного назначения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА