16:55 04.10.2012

Глава Харьковской ОГА назвал заявления о сносе агитпалаток технологиями прошлого века

1 мин читать

Глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин считает, что кандидаты в народные депутаты, заявляющие о сносе их агитпалаток в Харькове, пытаются таким образом привлечь к себе внимание.

"Кто такой господин Салыгин (Василий Салыгин – самовыдвиженец по округу №173, экс-глава Харьковской областной организации Партии регионов - ИФ), чтобы его палатки сносить? Это технологии привлечения к себе внимания прошлого века. Этим выборы выиграть невозможно. Дай Бог, чтобы я ошибался, но я думаю, что следующим этапом, наверное, будут громкие крики о том, что его жизни кто-то угрожает", - заявил М.Добкин на пресс-конференции в четверг.

По его мнению, тот же прием используют и кандидаты от Объединенной оппозиции.

"Это, кстати, стало предвыборным коньком Объединенной оппозиции. Они инициируют какие-то действия, связанные со сносом их палаток, поливают себя зеленкой, рассказывают, что они такие выдающиеся лидеры избирательной кампании, что только зеленкой можно их сбить с избирательной гонки", - сказал М.Добкин.

Как сообщалось, во время встречи с избирателями кандидата в народные депутаты от Объединенной оппозиции "Батькивщина" по округу №169 Александра Кирша неизвестный плеснул ему в лицо зеленку.

Кроме того, неоднократно сообщалось о нападении неизвестных молодых людей спортивной наружности на агитпалатки кандидата от объединенной оппозиции "Батькивщина" по округу №168 Игоря Балуты, а также кандидата-самовыдвиженца по округу №173 В.Салыгина.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА