09:09 29.08.2012

Записаться на прием в разрешительный центр можно при помощи интернета

1 мин читать

На прием к государственным администраторам для подачи заявлений и получения документов разрешительного характера можно записаться через электронный кабинет на определенное время и день, сообщил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко во вторник.

"Для этого необходимо зарегистрироваться на портале и в своем "кабинете" записаться на визит. После этого необходимо выбрать, по какому вопросу планируется визит, указать удобный день и определенный центр, городской или районный. После этого человек попадает в систему электронной очереди и будет принят в указанное заранее время", - цитирует слова чиновника пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Он также подчеркнул, что записаться в электронную очередь можно только при наличии паспортных данных в профиле "Гражданин". Во время визита при себе необходимо иметь паспорт для проверки зарегистрированной записи, номер очереди и время визита.

Как сообщалось, общегородской разрешительный центр Киева заработал в октябре 2011 года. С ноября, кроме документов разрешительного характера, он предоставляет также админуслуги.

Первый районный разрешительный центр в Соломенском районе с возможностью предоставления более 70 админуслуг был открыт в конце декабря 2011 года.

Центр предоставления административных услуг размещен на первом этаже Соломенской райгосадминистрации. Его площадь составляет 450 кв. м, он оборудован системой электронной очереди и информационными киосками. Административные услуги здесь будут предоставлять 35 сотрудников из 11 подразделений райгосадминистрации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Удар оккупантов по Балаклее направлен на большое количество жертв среди гражданских

Канада приветствует возвращение депортированных в РФ детей и будет способствовать возврату еще тысяч

Украина и Япония обсудили создание спецтрибунала для РФ за военные преступления

Участники завтрашнего "Рамштайна" обсудят, как помочь Украине преодолеть накопившиеся за время отсутствия американской поддержки сложности - Зеленский

Кулеба приветствует доклад Московского механизма ОБСЕ о произвольном удержании РФ украинских гражданских лиц

Оборонный пакет США нужно направить в Украину как можно скорее – разговор Зеленского с американскими партийными лидерами

Оккупанты за сутки нанесли 4 ракетных и 50 авиаударов по Украине, обстреляли более 110 населенных пунктов – Генштаб ВСУ

ВСУ отразили 82 атаки оккупантов за сутки на 7 направлениях - Генштаб

Дания увеличит военную поддержку Украины еще на 4,4 млрд датских крон в 2024 году

УЗ стала объектом массовых атак россиян: в Донецкой области погибли трое железнодорожников

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА