Интерфакс-Украина
04:04 07.03.2026

Под завалами в Харькове нашли погибшего человека

1 мин читать

Под завалами дома на месте вражеского ракетного удара в Харькове обнаружено тело погибшего человека. Об этом городской голова Игорь Терехов сообщил в своем Telegram-канале.

По информации начальника Харьковской ОГА Олега Синегубова, под завалами могут находиться 10 человек.

"Под завалами могут находиться 10 человек, среди которых ребенок. Все экстренные службы работают в усиленном режиме", - написал Синегубов в Телеграме.

Он также отметил, что среди 10 пострадавших два мальчика (11 и 6 лет) и 17-летняя девушка. В результате вражеского удара разрушен подъезд жилого пятиэтажного дома и два этажа соседнего дома.

Источник: https://t.me/ihor_terekhov/3569

https://t.me/synegubov/20378

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг продолжает атаковать украинских военных, несмотря на объявленное "Пасхальное перемирие"

Ректора Классического приватного университета Огаренко обвиняют в плагиате в диссертации

В ближайшие дни погода в Украине существенно не изменится

Два человека пострадали в результате вражеского обстрела Золочева – полиция

Россияне расстреляли украинских военнопленных вблизи Ветеринарного Харьковской области – прокуратура

Генштаб зафиксировал в течение суток 120 боевых столкновений

Россияне убили эвакуационную группу и расстреляли четырёх пленных во время перемирия

Минобразования рассматривает возможность создания объединенного совета молодых ученых всех учреждений

Сегодня украинцы не только верят в чудеса, но и творят чудеса сами – Зеленские

Мы дождались своей весны, и сегодня вместе отмечаем свою Пасху – Зеленские

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА