Интерфакс-Украина
02:17 08.02.2026

В Чугуеве в результате вражеского обстрела повреждены два многоквартирных дома, один человек пострадал

1 мин читать

В результате атаки вражеского беспилотника на отдаленный микрорайон Чугуева повреждены два многоквартирных дома, один человек получил ранения, сообщила городской голова Чугуева Галина Минаева.

"По уточненной информации, в результате вражеского обстрела повреждения получили два многоквартирных дома. Один человек обратился за медицинской помощью. Последствия обстрела устраняются", - говорится в сообщении в Телеграм-канале.

Источники: https://t.me/GalinaMinaeva/5519

https://t.me/GalinaMinaeva/5520

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отразили с начала суток 113 вражеских атак - Генштаб

Обсуждение Гражданского кодекса началось во фракциях и группах Рады - Стефанчук

Прокуратура будет настаивать на законности пожизненного заключения для убийцы подростка на станции фуникулера - Генпрокурор

"Укрэнерго" анонсирует на четверг ограничения только для промпотребителей с 17:00 до 23:00

CFO Ощадбанка временно отстранен от исполнения части обязанностей

Премьер обсудила увеличение капитализации "Нафтогаза" с наблюдательным советом при фиксированных ценах на газ для населения

Дмитриев отправится в Майами, где встретится с членами администрации Трампа - СМИ

Лыжные трамплины в Ворохте могут быть переданы государству — депутат

Украина наградила начальника Штаба обороны Испании Крестом за заслуги

Человек погиб, есть раненый из-за обстрелов Днепропетровской области - ГСЧС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА