Интерфакс-Украина
12:41 13.01.2026

Новым директором по маркетингу "МакДональдс" в Украине, Чехии и Словакии назначен Ян Дигел

1 мин читать
Новым директором по маркетингу "МакДональдс" в Украине, Чехии и Словакии назначен Ян Дигел

Ян Дигел с 12 января был назначен новым директором по маркетингу "МакДональдс" в Украине, Чехии и Словакии, сообщает пресс-служба компании.

Как отмечается в пресс-релизе, Дигел будет отвечать за развитие маркетинговой стратегии на рынке, продолжая последовательно строить сильный и релевантный бренд "МакДоналдс" и всесторонне совершенствовать опыт клиентов: от меню и коммуникаций бренда до диджитал-инструментов и сервисов.

Дигел имеет более 10-летний опыт в сфере бренд-стратегии, цифрового маркетинга, торгового и потребительского маркетинга и управления командами в Центральной Европе. До перехода в "МакДоналдс" возглавлял подразделение Foods Business Unit компании Unilever в Чехии и Словакии, а на протяжении своей карьеры реализовал ряд инновационных проектов и масштабных кампаний, в частности успешное развитие культового бренда Hellmann’s на рынке и запуск премиального бренда итальянского джелато в Чехии.

В роли директора по маркетингу компании Дигел сосредоточится на дальнейшем развитии бренда как части повседневной жизни клиентов, руководствуясь меняющимися потребительскими привычками; ускорении диджитал-трансформации благодаря персонализации опыта.

Мартин Троуп, который с 2023 года занимал должность директора по маркетингу на объединенном рынке Украины, Чехии и Словакии, завершит работу в компании в конце января, обеспечив плавную передачу роли. Его вклад в развитие маркетинговой стратегии в трех странах стал важной частью эволюции бренда и существенным драйвером роста бизнеса в регионе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рада поддержала представление президента об увольнении главы СБУ Малюка

Российские военные нанесли удар по объектам "Запорожьеоблэнерго" и тяжело ранили двух работниц

Рада уволила Федорова с должности первого вице-премьер-министра - министра цифровой трансформации

В 2025 году Украина получила 23 системы ПВО большой и средней дальности и 11 тысяч ракет к этим системам - Шмыгаль

Рада уволила министра обороны Шмыгаля

Языковой омбудсмен: Запрет частным школам проводить обучение на русском требует немедленного решения

Свириденко к гражданам: Просим отнестись с пониманием и позаботиться об экономном использовании электроэнергии

В Киеве на правом берегу прекращено движение электротранспорта, на отдельных маршрутах его будут дублировать автобусы - КГГА

Финансовые поступления государства на 1-м этапе литиевого СРП "Добра" ожидаются в размере 13% произведенной продукции – Минэкономики

Рада окончательно приняла законопроект о жилищной реформе

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА