В Киеве круглосуточно продолжаются восстановительные работы на разрушенных инфраструктурных объектах – Кличко
Мэр Киева Виталий Кличко проверил восстановительные работы на разрушенных инфраструктурных объектах и поблагодарил коммунальщиков за тяжелый труд. Он также показал в видео на своем Telegram-канале один из объектов, где продолжаются восстановительные работы.
"Коммунальщики восстанавливают поврежденную в результате атаки врага инфраструктуру. Чтобы как можно быстрее вернуть теплоснабжение в дома киевлян. Работы продолжаются и днем, и ночью. Я благодарю наших коммунальщиков, которые работают круглосуточно. Под обстрелами. После них. В условиях, когда не хватает людей. Когда каждому приходится работать за двух специалистов", – написал Кличко.
Мэр отметил, что тепло уже вернули в большую часть столичных домов. Но предстоит еще много работы.
"Работы очень много, но работаем. Убежден, что и с этими вызовами мы справимся", - подчеркнул Кличко.
Ранее мэр сообщил, что без тепла в столице остаются более тысячи домов. Во все остальные подачу теплоносителя возобновили. Водоснабжение вернули во все дома.
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
В Киеве в результате пожара в многоэтажке погибли два человека, девять жителей эвакуированы - ГСЧС
18:28, 11.01.2026
В Киеве без тепла остается более тысячи домов – Кличко
11:48, 11.01.2026
В Киеве восстановили электроснабжение: Возвращаемся к плановым отключениям - Минэнерго
21:20, 10.01.2026
Восстановление теплоснабжения в Киеве и области планируется до конца суток, с электричеством ситуация сложнее – премьер
15:34, 10.01.2026
Столичный метрополитен вынужденно увеличивает интервал движения поездов - КГГА
14:51, 10.01.2026
ПОСЛЕДНЕЕ
Трамп предлагает заключить соглашение с Кубой: Я предлагаю им заключить соглашение, пока не стало слишком поздно
03:33, 12.01.2026
Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб
02:55, 12.01.2026
Великобритания готовится передать Украине дальнобойные баллистические ракеты Nightfall — СМИ
01:22, 12.01.2026
Вражеская атака повредила объект инфраструктуры в Одесской области: двое пострадавших, отсутствует электроснабжение – МВА
00:44, 12.01.2026
Папа Римский Лев XIV призвал к прекращению насилия в Украине на фоне атак на энергетическую инфраструктуру