НГУ о результатах боевой работы за неделю: уничтожено 6 танков, 11 ед. бронетехники и 32 автомобиля оккупантов
Бойцы Национальной гвардии Украины (НГУ) за неделю уничтожили 6 танков, 11 единиц бронированной техники и 32 автомобиля оккупантов, сообщил командующий НГУ Александр Пивненко.
"За эту неделю гвардейцы по линии фронта уничтожили 6 танков, 11 единиц бронированной техники и 32 автомобиля оккупантов", - написал он в телеграм-канале в субботу утром.
По его данным, на покровском направлении враг применял для штурмов не только пехоту, но и бронетехнику.
"Оккупанты не оставляют попыток окружить Покровскую агломерацию, бросая в бой живую силу, применяя большое количество дронов. Силы обороны своевременно реагируют на эту тактику", - отметил он.
К сообщению Пивненко добавлено видео с работой операторов БпЛА Бригады НГУ "Рубеж".