Интерфакс-Украина
18:23 30.12.2025

Оккупанты атаковали дронами Запорожье, есть повреждения на проминфраструктуре - обладминистрация

1 мин читать
Оккупанты атаковали дронами Запорожье, есть повреждения на проминфраструктуре - обладминистрация

Повреждения на территории объекта промышленной инфраструктуры в Запорожье зафиксированы в результате атаки вражеских дронов во вторник, сообщил глава областной военной администрации Иван Федоров.

"Взрыв, который слышали запорожцы, - следствие атаки вражеского БпЛА на областной центр. Предварительно, есть повреждения на территории объекта промышленной инфраструктуры", - написал Федоров в телеграме.

О пострадавших в результате атаки не сообщается.

Как сообщалось, российские войска в ночь на вторник ударили по Запорожью, в результате удара был также поврежден объект промышленной инфраструктуры. Днем 61-летний мужчина погиб в результате вражеской атаки на село Веселянка Запорожского района: россияне FPV-дроном ударили по гражданской машине.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 142 вражеские атаки - Генштаб

В окружении Макрона говорят об отсутствии доказательств атаки на резиденцию Путина - СМИ

Минразвития через полгода запустит новую цифровую процедуру открытия внутренних автобусных маршрутов

Камышин вышел из наблюдательного совета "Укрзализныци", Милованов - "Укроборонпрома"

МИД Украины осудил празднования, устроенные оккупантами в Мариупольском драмтеатре

Россия саботирует мирные переговоры ложными заявлениями, это не поведение страны, которая стремится к миру - президент Молдовы

Нацдепозитарий Украины вместо Юдина возглавит его заместитель Адамовская

Кабмин уволил замминистра энергетики Юхимчук, подтвердил Мельничук

12-я бригада "Азов" заняла полосу обороны на Добропольском направлении

Япония перечислила около 47,7 млн евро на восстановление Украины и согласовала запуск новой фазы Программы экстренного восстановления

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА