Интерфакс-Украина
08:54 12.12.2025

Двое мирных жителей пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области в течение суток

1 мин читать
Двое мирных жителей пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области в течение суток
Фото: https://t.me/synegubov/

За прошедшие сутки ВС РФ нанесли удары по пяти населенным пунктам Харьковской области, сообщил начальник ОВА Олег Синегубов.

"В результате обстрелов пострадали два человека. В с. Новоплатоновка Боровской громады пострадал 73-летний мужчина; в пос. Высокий пострадал 67-летний мужчина", - написал Синегубов в своем Телеграм-канале.

По его словам, в результате обстрелов в Купянском районе области повреждены мастерская и гараж, в Изюмском - мотоблок, в Харьковском - многоквартирный дом, 3 частных дома и электросети.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В ОП опровергли информацию, что Украина согласилась на условия США по созданию буферной зоны на Донбассе

Петиция с призывом установить в киевском метро табло обратного отсчета не набрала необходимых для рассмотрения голосов

РФ более шести часов атаковала одну из госшахт, в результате чего возник пожар и есть раненые, - Минэнерго

РФ в течение года 4,5 тыс. раз атаковала энергообъекты - заместитель министра энергетики

Производство патронов для сбивания дронов будет наращено до 400 тыс. в месяц - Минобороны

Фицо намерен на Евросовете голосовать против использования активов РФ для военной помощи Украине

АО "Укрзализныця" с 14 декабря вводит новый график поездов региональных, пригородных и городских рейсов

Для окончания войны Европа должна помочь Украине сделать сложный выбор, в частности в вопросе территорий - МИД Турции

ПВО за ночь обезвредила 64 из 80 вражеских дронов, есть попадания на восьми локациях и падение обломков на трех

В Тернопольской области зафиксировано землетрясение

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА