Интерфакс-Украина
16:36 10.12.2025

В Прилуках патрульный автомобиль сбил двух пешеходов, погиб ребенок

1 мин читать
В Прилуках патрульный автомобиль сбил двух пешеходов, погиб ребенок

В Прилуках, Черниговская область, авто патрульной полиции совершило наезд на пешеходов, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Черниговской области.

"Предварительно известно, что наряд группы реагирования патрульной полиции, двигаясь на вызов на служебном автомобиле Mitsubishi Outlander с включенными проблесковыми маячками, на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на двух пешеходов. В результате ДТП женщина получила травмы, а ребенок погиб", - указывается в сообщении.

Руководством Нацполиции немедленно инициировано проведение служебного расследования. Полицейские пока отстранены от службы.

На место ДТП выехал заместитель председателя Нацполиции Сергей Кобец и руководство Департамента главной инспекции НПУ. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Расследованием ДТП будет заниматься ГБР.

ПОСЛЕДНЕЕ

11 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Донетчина: за неделю эвакуированы 650 человек, в зоне активных боевых действий остаются 13,8 тыс. жителей

Бельгия предлагает ЕС создать дополнительный финансовый резерв для защиты от Кремля по кредиту Украине

ВОЗ и фонд ASEF передали Украине лабораторные наборы для выявления высокорисковых патогенов на 4,7 млн грн

Еврокомиссар по вопросам расширения: Венгрия не сможет остановить вступление Украины в ЕС

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Трамп после обсуждения с европейскими лидерами ситуации по Украине: Мы обсудили Украину достаточно решительными словами

Датская военная разведка впервые назвала США потенциальным риском для безопасности страны - СМИ

Украина предоставила США ответ на последний проект мирного плана

Безвиз для граждан Великобритании продлен до 2027 года - указ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА