Интерфакс-Украина
04:02 06.12.2025

Враг атаковал Киевскую область дронами и ракетами, ранены три человека - ОВА

1 мин читать

Враг массированно атакует Киевскую область дронами и ракетами, под ударом оказались мирные населенные пункты, в результате атаки ранены три человека, сообщил председатель Киевской областной военной администрации Николай Калашник.

"В Вышгородском районе женщина 1979 года рождения госпитализирована в местную больницу. У нее осколочное повреждение руки, грудной клетки и спины, закрытая травма шейного отдела позвоночника. Еще одна женщина 40 лет получила рваную рану щеки, помощь оказана на месте без госпитализации. В Фастове ранен мужчина 1983 года рождения, у него рваная рана левой голени, в госпитализации не нуждается", - отметил Калашник.

Он добавил, что пострадавшим оказана вся необходимая медицинская помощь. Председатель ОГА призвал жителей области оставаться в безопасных местах: "Вражеская атака продолжается. Берегите себя и своих близких".

Источник: https://t.me/Mykola_Kalashnyk/8068

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский поздравил разведчиков с Днем внешней разведки Украины

ЕС мобилизует часть гражданской помощи из кредита в 90 млрд евро на поддержку энергосистемы Украины – посольство Франции

США усиливает давление на иранский теневой флот – посол Стефанишина

В "Евросолидарности" расценили атаку РФ на киевскую фабрику Roshen как неготовность агрессора к миру

Враг продвинулся в направлении Константиновки, захватив за полтора суток 3,3 кв. км - DeepState

Движение на "зеленой" линии метро в Киеве восстановили на всей длине - КГГА

ПВО обезвредила ночью один из самых высоких процентов дронов и ракет, выпущенных из РФ по Украине, но есть попадания в 17 локациях – ВС ВСУ

Оккупанты попали в здание кондитерской фабрики Roshen в Киеве, погибшая и двое из четырех раненых ночью в столице были именно там

"Укрэнерго" ввело аварийные отключения в нескольких областях после ночного обстрела РФ

ПВО Украины обезвредило 15 ракет и 357 вражеских БПЛА, зафиксировано попадание на 17 локациях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА