Интерфакс-Украина
08:58 25.11.2025

В результате атаки дронов в Одесской области шестеро раненых, среди них двое детей

1 мин читать
В результате атаки дронов в Одесской области шестеро раненых, среди них двое детей

Шестеро пострадавших в результате вражеской дронной атаки, среди них двое детей, в Одесской области, сообщил глава ОГА Олег Кипер.

"Ночью зафиксирована очередная массированная атака вражеских беспилотников по Одесскому региону. Из-за падения обломков пострадали 6 человек, среди них двое детей", - написал он в Телеграме.

По словам Кипера, несмотря на активную работу ПВО, воздушная атака вызвала новые повреждения объектов гражданского и энергетического назначения. На отдельных участках возникли пожары на объектах портовой и энергетической инфраструктуры, повреждено оборудование.

Глава ОГА отметил, что всем пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.

Спасательные и аварийные службы продолжают работать на местах, ликвидируя последствия очередного российского удара по Одесской области.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Офисе Президента прокомментировали сообщения ирландских СМИ о дронах, которые якобы пытались помешать посадке самолета Зеленского

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

Переговоры украинской делегации в США продолжатся и Украина готова к любому развитию событий - Зеленский

НС "Укрэнерго" на внеочередном заседании создал комитет по этике и предотвращению коррупции

Оккупанты ударили по Харькову, последствия уточняются

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА