Интерфакс-Украина
23:16 24.11.2025

Рубио заявил, что переговоры были "очень полезными" и должен обсудить их с Трампом

1 мин читать

Президент США Дональд Трамп в понедельник встретится с госсекретарем Марко Рубио, который в выходные руководил переговорами в Женеве (Швейцария) по внесению поправок в мирное предложение для Украины, передает Sky News.

"Я очень оптимистично настроен, что мы сможем чего-то достичь", - отметил он.

В воскресенье Рубио, который также является советником Трампа по вопросам национальной безопасности, заявил, что переговоры были "очень полезными", и что это был самый продуктивный день за "очень долгое время".

Источник: https://news.sky.com/story/ukraine-war-latest-trumps-peace-plan-revealed-in-full-but-zelenskyy-says-his-team-must-check-its-genuine-12541713?postid=10589143#liveblog-body

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

С начала суток произошло 118 боевых столкновений - Генштаб

Армия РФ продвинулась вблизи трех сел в двух областях - DeepState

Макрон: Франция примет участие в совместных учениях, организованных Данией в Гренландии

Кличко отверг претензии Зеленского по поводу энергокризиса в Киеве и вспомнил о 4 годах без встречи с президентом

Кабмин создал Научно-экспертный совет по изменению климата и сохранению озонового слоя

В Киеве во время разгрузки генератора погиб работник "Киевтеплоэнерго"

Сертификат об уровне владения государственным языком может быть отменен в административном порядке или судом - Кабмин

Кабмин отменил Концепцию госпрограммы по использованию технологий ИИ в приоритетных отраслях экономики

Экс-секретарь СНБО Литвиненко начал дипломатическую миссию в Сербии

Мобильные теплопункты УКК продолжают работать в Киеве и области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА