Интерфакс-Украина
17:28 23.11.2025

Спецназовцы СБУ нанесли удар по оккупантам в Покровске и на ВОТ

1 мин читать

Спецназовцы "Альфы" Службы безопасности Украины осуществили серию точных ударов по позициям противника в городе Покровск Донецкой области и во временно оккупированных районах области, сообщается в телеграмм-канале спецслужбы в воскресенье.

"В Покровске уничтожена башня промышленного объекта, где разведкой было зафиксировано размещение пулеметных расчетов, снайперов и операторов FPV. Еще одной целью стали склады с FPV-дронами, БпЛА "Zala" и "Гербера" в тылу противника на территории Донецкой области", - говорится в сообщении.

В СБУ сообщили, что во время ударов были использованы беспилотные аппараты "FP-2" с боевыми зарядами массой 105 кг, "что обеспечило высокую эффективность операции".

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бригады 7 корпуса ДШВ доставили рождественские блюда бойцам на передовой

В Чернигове известно о 8 пострадавших от попадания российского БпЛА в многоэтажный дом

В Минобороны рассказали об украинском БпЛА "Линза", который будут производить совместно с Германией

Суд отказал Госэтнополитики в удовлетворении апелляции по обеспечению иска по делу о прекращении деятельности Корецкого монастыря (МП)

Умерла женщина, пострадавшая из-за вражеского обстрела Киева 23 декабря

Украина импортирует в пиковые часы до 1,6 ГВт э/э и испытывает проблемы с передачей импорта в восточные регионы - глава Госэнергонадзора

Украинцы уже приобрели 40 тыс. билетов по программе "УЗ 3000 км"

City One Development ввела в эксплуатацию седьмую очередь квартала "Новопечерские Липки"

Осложнение движения транспорта и работы предприятий ожидается в Украине из-за гололеда и метели

Количество пострадавших в Чернигове возросло до пяти - военная администрация

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА