Интерфакс-Украина
08:01 17.11.2025

Боевые действия на Днепропетровщине вызвали отмену и задержки поездов - АО "Укрзализныця"

1 мин читать
Боевые действия на Днепропетровщине вызвали отмену и задержки поездов - АО "Укрзализныця"

Из-за боевых действий на Днепропетровщине временно отменен и задержан ряд поездов, а пассажиров призвали следить за расписанием, сообщила АО "Укрзализныця".

В понедельник, 17 ноября из-за боевых действий в регионе временно не будут курсировать поезда Днепропетровщины. В частности, приостановлено движение таких рейсов:

№6272 Синельниково-1 - Павлоград-1;

№6277 Павлоград-1 - Синельниково-1.

Для пассажиров доступны альтернативные маршруты:

№6280 Синельниково-1 - Павлоград-1;

№6291 Павлоград-1 - Синельниково-1

Также сообщается, что поезд №6008 Вольногорск-Пятихатки-Днепр следует с задержкой около 30 минут. Время движения может меняться в зависимости от ситуации, поэтому пассажирам советуют внимательно слушать объявления на станциях и вокзалах.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Фон дер Ляйен упомянула Украину в рождественском поздравлении

В Измаильском районе открыли новый участок дороги Т1607, ведущей к "клубничной столице" Одесской области

Нацбанк выпустил монету "Дух Рождества" с изображением дидуха

Парламентарии Украины и Молдовы очертили приоритетные направления сотрудничества на 2026 год

Буданов посетил боевые позиции спецназовцев ГУР на запорожском направлении

Дроны СБУ поразили нефтяные резервуары в порту Темрюк и газоперерабатывающий завод в Оренбурге - источник

В деле о мошеннических колл-центрах сообщено о новых подозрениях, в частности о вымогательстве 1,2 млн грн с применением насилия

УКК помогал ликвидировать последствия вражеской атаки БпЛА в Чернигове

Атаки РФ в рождественскую ночь привели к дополнительным отключениям э/э в нескольких областях - Минэнерго

Военный о ситуации в Купянске: россияне в городе есть, но в очень малом количестве, полного контроля не имеют

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА