Интерфакс-Украина
19:32 13.11.2025

Оккупанты атаковали дроном автомобиль в Синельниковском районе, ранены три человека - ГСЧС

1 мин читать
Оккупанты атаковали дроном автомобиль в Синельниковском районе, ранены три человека - ГСЧС

Три человека получили ранения в результате попадания вражеского FPV-дрона в легковой автомобиль в Покровской громаде Синельниковского района Днепропетровской области, сообщается в Телеграм-канале Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в четверг.

В Васильковской громаде из-за массированной атаки БпЛА повреждены предприятие, инфраструктура, жилые дома и транспорт, возникли пожары, которые ликвидировали пожарные ГСЧС. В Никополе после попадания FPV-дрона загорелась крыша частного дома, люди не пострадали.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Статус лица с инвалидностью вследствие войны могут получить гражданские, пострадавшие на ВОТ, - Кабмин

Враг ночью ударил по промышленным объектам Одесской области: один погибший, двое раненых

ПВО обезвредила 106 из 131 БПЛА, зафиксировано попадание на 15 локациях

ГСЧС: За сутки в Харьковской области в результате обстрелов погиб 1 мирный житель, 14 пострадали, ликвидировано 4 пожара

Генштаб зафиксировал в течение суток 151 боевое столкновение

В Одессе из-за аварийного отключения электроснабжения возможны перебои с водой

За сутки в Запорожской области враг нанес удары по 25 населенным пунктам, пять человек ранены - ОВА

12 европейских стран в совместном заявлении осудили возможное создание Израилем новых поселений в секторе Газа - СМИ

В Одессе введены вынужденные аварийные отключения электроэнергии - ГВА

Оккупанты за сутки потеряли 860 человек и 149 ед. спецтехники - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА