Интерфакс-Украина
08:47 12.11.2025

В результате ночной атаки в Одесской области повреждена многоэтажка и произошел пожар - ОВА

1 мин читать
В результате ночной атаки в Одесской области повреждена многоэтажка и произошел пожар - ОВА
Фото: Одесская ОВА

Одесская область в ночь на среду в очередной раз находилась под вражеской атакой, под ударом оказался многоэтажный дом, где произошел пожар на верхних этажах, сообщил глава ОГА Олег Кипер.

"Ночью враг снова атаковал Одесскую область. Информация о погибших или пострадавших, к счастью, не поступала", - написал он в Телеграме.

По словам Кипера, в Пересыпском районе города повреждения получил многоэтажный жилой дом. Произошло возгорание на верхних этажах здания, находящегося на стадии строительства. Огонь охватил небольшую площадь и погас самостоятельно.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

7 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Фастове развернули временный мобильный вокзал рядом с разрушенным

В миссии НАТО подняли украинский флаг по случаю Дня ВСУ

Россияне ударили по городу Новгород-Северский на Черниговщине

Аэропорт Вильнюса снова приостанавливал работу из-за угрозы из Беларуси

На фронте более 150 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Виткоффом и Кушнером, обсудили территории и гарантии безопасности

Помощь Украине превысила уплату РФ за нефть и газ только у 5 из 24 европейских стран в 2022-24гг - Госдеп США

Сибига и глава МИД Болгарии обсудили мирные инициативы и дальнейшие шаги сотрудничества

Заместитель Рубио: Европейские страны с 2022 года могли перевести России больше средств, чем Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА