Интерфакс-Украина
13:44 11.11.2025

Зеленский анонсировал в пятницу специальную Ставку по прифронтовым городам

1 мин читать
Зеленский анонсировал в пятницу специальную Ставку по прифронтовым городам
Фото: https://t.me/V_Zelenskiy_official

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 14 ноября, проведет Ставку верховного главнокомандующего по прифронтовым городам.

"В пятницу я проведу специальную ставку по прифронтовым городам, и сегодня есть также решение по энергетике, по оборудованию для Херсона, финансирование дополнительное", - сказал Зеленский в обращении во вторник.

По словам президента, максимум в среду эти решения должны быть приняты правительством на уровне соответствующих министров.

"Областная власть направила запросы на нужды громад Херсонской области, это должно быть обеспечено относительно садов, поддержки образования, всех социальных нужд", - отметил он.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Буданов посетил боевые позиции спецназовцев ГУР на запорожском направлении

Дроны СБУ поразили нефтяные резервуары в порту Темрюк и газоперерабатывающий завод в Оренбурге - источник

В деле о мошеннических колл-центрах сообщено о новых подозрениях, в частности о вымогательстве 1,2 млн грн с применением насилия

УКК помогал ликвидировать последствия вражеской атаки БпЛА в Чернигове

Атаки РФ в рождественскую ночь привели к дополнительным отключениям э/э в нескольких областях - Минэнерго

Военный о ситуации в Купянске: россияне в городе есть, но в очень малом количестве, полного контроля не имеют

Россия ночью атаковала объекты портовой инфраструктуры в Черноморске, погиб один человек - АМПУ

Омбудсмена Лубинца обвиняют в плагиате в диссертации, но этого недостаточно для лишения степени

В Черниговской области два человека погибли, еще двое получили ранения из-за вражеских атак дронов

Статус лица с инвалидностью вследствие войны могут получить гражданские, пострадавшие на ВОТ, - Кабмин

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА