Интерфакс-Украина
10:49 09.11.2025

Харьковский метрополитен снова остановился и работает как укрытие

1 мин читать
Харьковский метрополитен снова остановился и работает как укрытие
Фото: https://t.me/kh_metro

Движение поездов в харьковском метрополитене уже вторые сутки остановлено, попытка возобновить работу подземки утром воскресенья оказалась неудачной из-за серьезной нехватки электропитания, сообщила пресс-служба метрополитена.

"В связи со снижением напряжения ниже допустимого движение поездов по линиям метрополитена временно прекращено", - сказано в сообщении.

Как отмечается, метрополитен работает в режиме укрытия. О возобновлении движения будет сообщено дополнительно.

Как сообщалось, харьковский метрополитен возобновил перевозку пассажиров, которая была приостановлена в течение суток, после массированной российской на объекты энергетической инфраструктуры в ночь на субботу.

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

Переговоры украинской делегации в США продолжатся и Украина готова к любому развитию событий - Зеленский

НС "Укрэнерго" на внеочередном заседании создал комитет по этике и предотвращению коррупции

Генштаб ВСУ: Поражен "Невинномысский Азот", производящий базовые компоненты для взрывчатых веществ

Слушание о похищении Россией детей состоялось в Конгрессе США, председательствовал сенатор Грэм - посол

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА