Интерфакс-Украина
16:24 06.11.2025

Сбитый дрон взорвался в Новгороде-Северском, пострадали двое несовершеннолетних

1 мин читать

Двое 15-летних юношей пострадали в городе Новгород-Северский Черниговской области в результате детонации части сбитого российского БпЛА.

"Подростки собирали грибы в лесу и подошли к дрону слишком близко. Устройство взорвалось", - сообщается в телеграм-канале Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в четверг.

Характер травм и состояние пострадавших не уточняется.

В ГСЧС призвали не приближаться к обломкам беспилотников или неизвестным предметам.

Как сообщалось, в ночь на среду российские оккупанты атаковали Новгород-Северский "Геранями". Известно о трех пострадавших - двух мужчинах и женщине, все пенсионеры. Россияне ударили по жилым домам, когда люди спали. Кроме того, враг атаковал Коропскую громаду Новгород-Северского района управляемыми авиабомбами, повреждены электросети.

Новгород-Северский находится примерно в 30 км от государственной границы с РФ.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп может встретиться с Зеленским в воскресенье, во Флориде - СМИ

Прокуратура хочет запретить эксплуатацию Колеса обозрения на Подоле в Киеве из-за его неудовлетворительного состояния

Россияне за сутки 13 раз обстреляли Донецкую область, один человек погиб - ОВА

Порошенко передал шесть комплексов "Ай-Петри" для защиты критической инфраструктуры

Один человек погиб, трое ранены из-за вражеской атаки в Запорожской области - ОВА

По факту оставления КНП в Гуляйполе проводят детальное расследование - Силы обороны юга

РФ атаковала в Одесской области энергообъекты ДТЭК

СБУ сорвала покушение ФСБ на офицера ГУР в Киеве

Петиция о бесплатном проезде для доноров крови в киевском транспорте не набрала необходимых для рассмотрения голосов

В суд передано дело в отношении 18 человек, причастных к пыткам более 90 мирных жителей Купянска

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА