Интерфакс-Украина
11:33 06.11.2025

Полиция Киева разыскивает начальника отделения Дарницкого управления полиции

1 мин читать

Полиция Киева разыскивает начальника отделения Дарницкого управления полиции ГУНП в г. Киеве Юрия Рыбянского, который не вышел на службу и не выходит на связь, сообщает полиция Киева в телеграм-канале в четверг.

"Сотрудники департамента внутренней безопасности немедленно начали поиски полицейского в рамках уголовного производства по ч. 1 ст. 115 УКУ (умышленное убийство с пометкой "без вести пропавший")", - говорится в сообщении полиции столицы.

Согласно сообщению, Рыбянский был материально ответственным лицом и имел доступ к арестованному имуществу.

"Во время проверки правоохранители ДВБ обнаружили исчезновение арестованных средств", - отмечают в полиции.

Также начато уголовное производство по ч. 3 ст. 365 УК Украины, расследование которого будет осуществлять Государственное бюро расследований.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобразования должно передать все учреждения профобразования в коммунальную собственность - Наталуха

К 9 годам лишения свободы приговорен экс-ректор Донецкого медуниверситета - ВАКС

Правительство Испании утвердило соглашение, позволяющее изготовить для Украины тактический радар Lanza LTR-25

Домбровскис: ЕС оставляет за собой право использовать росактивы, если РФ не оплатит Украине репарации

Служба образовательного омбудсмена получила почти 2,3 тыс. обращений и запросов в 2025 г.

Умер народный депутат фракции "Слуга народа" Кабанов

Свириденко: Если не будет массированных атак, то с вечера 15 января будет улучшение графиков электроснабжения в Киеве

Первые средства из EUR90 млрд Украина сможет получить в апреле - Домбровскис

Рада назначила Шмыгаля первым вице-премьер-министром - министром энергетики

В Киеве зафиксировано попадание вражеского БПЛА во дворе частного домовладения – КГВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА