Интерфакс-Украина
08:19 25.10.2025

Обстрел Киева вызвал задержки общественного транспорта - КГГА

1 мин читать

В результате вражеского обстрела Киева в ночь на 25 октября движение общественного транспорта в столице задерживается, сообщает пресс-служба КГГА.

Из-за перекрытия движения полицией и работу подразделений спасателей задерживаются трамваи № 22 по ул. Бориспольская в направлении ЗЗБК и автобусы №№ 51, 63 по ул. Бориспольская в направлении ЗЗБК в направлении станции метро "Красный хутор".

"Просим пассажиров учесть эту информацию при планировании поездок", - сообщили в городской госадминистрации.

Также там отметили, что следить за изменением расписания движения транспорта можно в Telegram "Изменения движения Киевпастранс".

Как сообщалось, российские войска снова атакуют ракетами Киев, предварительно зафиксированы пожары на нескольких локациях на левом берегу.

Источник: https://t.me/KyivCityOfficial/15626

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Польша призывает своих граждан немедленно покинуть Иран и воздержаться от поездок туда

Трамп заявил, что мирное соглашение тормозит Зеленский, а не Путин - СМИ

Брекельманс: Украине нужна поддержка Европы для защиты от РФ

С начала суток произошло 118 боевых столкновений - Генштаб

Армия РФ продвинулась вблизи трех сел в двух областях - DeepState

Макрон: Франция примет участие в совместных учениях, организованных Данией в Гренландии

Мы достигаем огромного прогресса, помогая Венесуэле стабилизироваться и восстановиться - Трамп

Кличко отверг претензии Зеленского по поводу энергокризиса в Киеве и вспомнил о 4 годах без встречи с президентом

Кабмин создал Научно-экспертный совет по изменению климата и сохранению озонового слоя

Сертификат об уровне владения государственным языком может быть отменен в административном порядке или судом - Кабмин

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА