Интерфакс-Украина
12:03 22.10.2025

Обломок БпЛА попал в дом нардепа Стефанишиной в Киеве

1 мин читать

Обломок беспилотника попал в нежилую часть дома народного депутата Украины Ольги Стефанишиной во время российской воздушной атаки в ночь на среду, никто не пострадал.

"Этой ночью в наш дом на Русановке попал осколок "Шахеда". К счастью, он попал в нежилую часть дома, никто не пострадал. Мы с детьми были в ванной, было очень громко. И уже под утро мы увидели фото разрушений", - написала она на своей странице в Facebook.

Стефанишина поблагодарила всех, кто предложил ей помощь. "Вода и свет у нас пока есть, помощь не нужна, но спасибо всем, кто спросил, как мы. Вы знаете, как это ценно. Жизнь в Киеве как она есть", - подытожила народный депутат.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Решение по новому руководителю Офиса Президента будет принято в ближайшее время - Зеленский

Переговоры украинской делегации в США продолжатся и Украина готова к любому развитию событий - Зеленский

НС "Укрэнерго" на внеочередном заседании создал комитет по этике и предотвращению коррупции

Оккупанты ударили по Харькову, последствия уточняются

Генштаб ВСУ: Поражен "Невинномысский Азот", производящий базовые компоненты для взрывчатых веществ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА