Интерфакс-Украина
23:31 21.10.2025

Путин должен почувствовать возросшую цену своего желания продолжать войну - Грэм

1 мин читать

Сенатор-республиканец Линдси Грэм заявил, что пришло время чтобы Путин почувствовал возросшую цену своего желания продолжать войну. Об этом Грэм написал на платформе X во вторник.

"Я ценю искренние усилия президента Трампа и его команды по прекращению кровопролития в Украине. Для прекращения войны понадобится согласие обеих сторон. Украина согласилась на предложение президента Трампа о прекращении огня. Между тем Россия, очевидно, настаивает на продолжении кровопролития. Теперь настало время Путину почувствовать цену своего непрерывного желания продолжать этот конфликт", - написал на X Грэм, соавтор законопроекта о введении вторичных санкций против покупателей российской нефти.

Источник: https://x.com/LindseyGrahamSC/status/1980729666425221311

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Проведение выборов требует прекращения огня - Зеленский

Украина и США поддерживают идею перемирия на Рождество - Зеленский

Зеленский надеется на встречу с Трампом после доработки документов ближе к конечному варианту

В Берлине проходят расширенные переговоры лидеров Украины и Европы с представителями США

Раде рекомендуют принять закон о Киберсиле ВСУ - нардеп

Зеленский: Мы обсуждаем гарантии безопасности. И перед тем, как делать те или иные шаги на поле боя, войско и гражданское население должны иметь четкое понимание

В Киеве состоялась презентация документального фильма о спецоперации ГУР по возвращению украинских женщин и детей из Сирии

Юрчишин обнародовал список журналистов, за которыми следили фигуранты дела Миндича

Туск: Есть много признаков того, что после сегодняшней встречи в Берлине мы будем на шаг ближе к миру

Свет восстановили еще для 125 тыс. семей Одесской области - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА